Соперник Шахтера в Лиге чемпионов еле-еле обыграл аутсайдера Серии А

04.02.2018 16:35
Решающий гол Рома провела уже на первой минуте поединка, который доигрывала вдесятером
Рома

Фото East News

В сегодняшнем матче 23-го тура итальянской Серии А Рома, с которой наш Шахтер сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов (21 февраля и 13 марта), с минимальным счетом обыграла на выезде Верону (1:0), которая плетется в хвосте турнирной таблицы чемпионата Италии. Единственный гол римляне забили уже на первой минуте встречи. Отличился турецкий легионер Волков Дженгиз Ундер. Добавим, что гости доигрывали матч вдесятером после удаления Пеллегрини (51-я минута).
Рома провела матч в таком составе: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Пеллегрини, Стротман, Наингголан, Ундер (Жерсон, 70), Джеко (Дефрель, 89), Эль-Шаарави (Перотти, 78).
Римляне, набравшие 44 очка, занимают пятое место в турнирной таблице Серии А-2017/2018.