Результативная передача Рыбалки помогла Сивасспору переиграть Галатасарай (видео)

04.02.2018 18:59
Сергей Рыбалка отыграл 76 минут в составе Сивасспора против Галатасарая и отметился голевой передачей и желтой карточкой

Сивасспор переиграл Галатасарай -- 2:1. Фото sivasspor.org.tr

Украинец Сергей Рыбалка вышел с первых минут в составе Сивасспора в домашнем матче 20-го тура первенства Турции против столичного Галатасарая.  В первом тайме наш полузащитник был активен, нанес удар по воротам гостей и отметился голевой передачей. Именно после его навеса с углового на 16-й минуте Дельвин Ндинга вывел хозяев вперед -- 1:0. До перерыва украинец успел еще и заработать желтую карточку, а вот во второй половине игры был не столь заметен. На 76-й минут наставник Сивасспора выпустил вместо Рыбалки Анри Севе. К тому времени подопечные Самета Айбабы уже вели 2:0 -- с пенальти отличился Аруна Коне. В оставшееся до конца поединка время форвард Галатасарая Эрен Дердийок сумел отквитать один мяч, но большего добиться гости не сумели. В итоге, 2:1 в пользу Сивасспора.  После этого матча команда Сергея Рыбалки с 30 очками занимает восьмое место в турецкой Суперлиге.