Зирка разгромила хозяев Кубка Приднепровья, забив пять голов

02.02.2018 23:50
Команда из Кропивницкого провела четвертый товарищеский матч в рамках зимнего турнира

fczirka.com.ua

После двух побед и ничьей Зирка сыграла очередной матч в рамках Кубка Приднепровья. На этот раз соперником команды Романа Монарева стал Никополь, который является хозяином соревнований. Представители УПЛ на классе разобрались с оппонентами из Второй лиги -- 5:1. В первом тайме отличились один из потенциальных новичков Зирки и Алексей Чичиков. После перерыва забили Даниил Кондраков, Максим Прядун, а игрок на просмотре оформил дубль. В составе Никополя 11-метровый реализовал Роман Воронин. В этом поединке Монарев задействовал четверых просматриваемых футболистов. Также в основе появился зимний новичок команды Антон Братков. Следующий матч на Кубке Приднепровья Зирка проведет 5 февраля против Мира из Горностаевки.