Селезнев и Кучер сошлись в четвертьфинале Кубка Турции

31.01.2018 18:34
В первом четвертьфинальном поединке Кубка Турции Акхисар Евгения Селезнева на последних минутах вырвал победу у Кайсериспора Александра Кучера

Акхисар - Кайсериспор -- 1:0. Селезнев против Кучера. Фото akhisarspor.com.tr

31-го января в первом поединке 1/4 Кубка Турции Акхисар Евгения Селезнева выиграл у Кайсериспора, за который выступает Александр Кучер -- 1:0. Победный мяч на 89-й минуте забил Эрай Атасевен. Оба украинца вышли в стартовых составах своих команд. Евгений Селезнев провел на поле первую половину игры и наработал на желтую карточку. В перерыве наставник Акхисара выпустил вместо украинца Хелдера Барбосу. Кучер провел на поле весь матч, но не помог своей команде избежать поражения.  Ответный поединок, в котором и определится победителя двухматчевого противостояния, состоится 7 февраля.

Бавария — самый большой любитель поживиться на шару!