Пока Болбат не вышел, дела у Мариуполя не клеились

31.01.2018 17:51
Подопечные Александра Бабича провели два спарринга и оба завершились результативными ничьими

Фото Николая БОЧКА

На начавшемся втором турецком сборе (мариупольцы в Украину не возвращались) команда Александра Бабича провела сегодня два контрольных поединка. В первом из них, который состоялся до обеда, азовцы сыграли вничью с четвертой командой польского чемпионата Ягеллонией. Сергей Болбат открыл счет на 14-й минуте, а 70-й соперник отыгрался. 1:1. Болбат принял участие в голевой атаке и во втором поединке дня против македонского клуба Работнички (пятая команда местного чемпионата). Выйдя на замену на 71-й минуте, полузащитник, в свое время привлекавшийся под знамена сборной Украины, спустя девять минут стал ассистентом у Игоря Тищенко. А до этого Мариуполь «горел» с 26-й минуты. В итоге, и этот поединок завершился вничью. 1:1. В полуфинале Кубка Украины сыграют Шахтер, Динамо, Мариуполь и Днепр-1