Ровенский Верес провел сразу два товарищеских матча за день

30.01.2018 18:01

Ровенский Верес в контрольном матче на турецком сборе проиграл болгарскому Берое

Фото veres.club

30 января в турецком Белеке ровенский Верес в спарринге уступил болгарскому Берое из Старой-Загоры - 1:2. Подопечные Юрия Свиркова вышли вперед на 17-й минуте - со штрафного отличился новичок команды Денис Кожанов.

В дальнейшем украинцы отошли назад и пытались сыграть на удержание счета, за что и были наказаны. В середине второго тайма болгары забили дважды за четыре минуты. Автором обоих голов стал Педро Эуженио.

А уже через час после матча с болгарами подопечные Свиркова вновь вышли на поле. Их соперником стала словацкая Железярне из городка Подбрезова. Действия команд в этом матче результативными не назовешь - поединок закончился нулевой ничьей.

Напомним, вчера администрация Арены Львов и НК Верес подписали соглашение о сотрудничестве в весенней части сезона 2017/2018.
Согласно условиям договора Верес проведет все домашние матчи заключительной части чемпионата на стадионе Арена Львов. Футбольный клуб обеспечит финансирование, связанное с подогревом и освещением газона.