Олег Кузнецов: «Было видно, что футболисты в отпуске на диване не лежали»

29.01.2018 21:02
Юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) стала победителем международного турнира Кубок развития

Фото ffu.ua

Вчера в Минске завершился турнир Кубок Развития, в котором принимала участие юношеская сборная Украины (U-17). Подопечные Олега Кузнецова выиграли все свои пять матчей: у Молдовы (4:0), Казахстана (3:1), Грузии (3:1), Беларуси (1:0) и Израиля (2:1). Этот триумф стал четвертым для сине-желтых в Кубке развития, проводимом с 2005 года. Главный тренер команды Олег КУЗНЕЦОВ о выступлении сборной сказал так: «Итоговым результатом тренерский штаб сборной остался доволен, прежде всего потому, что команда приехала на турнир практически сразу после выхода футболистов из отпуска. Отсюда хватало брака в техническом аспекте. Но коллективные действия подопечные  продемонстрировали неплохие, поскольку уже есть определенная сыгранность. Мы не ставили задачу победить любой ценой, но уже по ходу турнира ребята сами почувствовали, что могут выиграть. Главным было правильно вносить коррективы в действия команды. Функционально было сложно сыграть пять матчей за семь дней, но ребята справились с нагрузкой. Было видно, что в отпуске они на диване не лежали…» Олег Кузнецов: «Кавалером выйду к английской королеве» Олег Кузнецов. Часть 2: «Пришлось надеть юбку и парик»