Гол Селезнева на флажке спас его турецкий клуб от поражения! (видео)

28.01.2018 16:23
Экстренный выход Евгения Селезнева избавил его команду от домашнего позора в матче с прямым конкурентом
Селезнева

Фото akhisarspor.com.tr

Акхисар в 19-м туре турецкой Суперлиги принимал на своем поле Антальспор из зоны вылета (до игры разница между ними составляла три очка). Игра складывалась для хозяев неудачно -- пропустив в первом тайме, они никак не могли сравнять счет. Не удивительно, что сразу же после перерыва в бой бросили Евгения Селезнева, который на 90+1-й минуте матча спас Акхисар от домашнего поражения. 1:1. https://twitter.com/twitter/statuses/957628703072313344 В активе Акхисара теперь насчитывается 21 пункт -- и отрыв от опасной зоны потихоньку увеличивается. В матче 19-го тура греческой Суперлиги ПАОК гостил у Платаниаса. Гостям очень долго не удавалось распечатать ворота гостей, поэтому в бой были брошены все резервы, в том числе Евгений Шахов, который появился на поле на 77-й минуте. ПАОК заработал и реализовал пенальти (украинец в этом деле не участвовал), и минимально выиграл -- 1:0. Набрав 43 очка, ПАОК вышел на чистое первое место, но его может обойти Олимпиакос, который свой матч проведет позже.

Коноплянка объяснил свой эпический промах в игре со Штутгартом! (видео)