Шедевр Малиновского не принес Генку победу в украинском дерби (видео)

27.01.2018 22:55
Лимбургское дерби, в котором активное участие приняли Руслан Малиновский и Роман Безус, завершилось боевой ничьей
дерби

Фото krcgenk.be

Горячее дерби Лимбурга Генк -- Сент-Трюйден, которое состоялось в рамках 24-го тура чемпионата Бельгии, получило для украинских поклонников футбола свою неповторимую интригу. В составе хозяев поля с первых минут вышел Руслан Малиновский, а в старте гостей -- Роман Безус. Украинец из Генка открыл счет в поединке на 74-й минуте, когда наш соотечественник из Сент-Трюйдена уже пять минут отдыхал после своей замены. Малиновский снова отметился шикарным исполнением штрафного удара. http://www.dailymotion.com/video/x6dsydw Впрочем, для победы этого оказалось недостаточно. Спустя пять минут Боли установил окончательный результат поединка -- 1:1. Добавим, что и Руслан и Роман получили по желтой карточке. Сент-Трюйден с 33-мя очками находится на шестом месте в турнирной таблице, Генк с 31-м -- на седьмом.