Подопечные Юрия Вернидуба отгрузили Динамо три мяча

25.01.2018 17:14
На турецком сборе луганская Заря с крупным счетом обыграла грузинскую команду

Александр СВАТОК положил начало разгрому тбилисского Динамо. Фото Евгения КРАВСА

Поединок против тбилисского Динамо стал шестым спаррингом для Зари на первом сборе в Турции. Матч с грузинами команда Юрия Вернидуба выиграла с крупным счетом — 3:0. В составе луганчан отличились Александр Сваток (44-я минута) и Желько Любенович (64). На 87-й минуте динамовцы забили в свои ворота.    Заря. 1-й тайм: Чуваев, Тымчик, Сваток, Чеберко, Андриевский, Гордиенко, Кочергин, Караваев, Силас, Лунев, Громов. Заря. 2-й тайм: Чуваев, Чечер, Сухарь, Харатин, игрок на просмотре, Ондуа, Авраменко, Бабенко, Кабаев, Любенович, Леонидас. Свой заключительный спарринг на первом сборе луганчане проведут 28 января против польского клуба Арка. Юрий Вернидуб: «Если игрок не хочет в Зарю,  о зачем его дергать»