Зирка минимально обыграла дублеров в спарринге в Кропивницком

22.01.2018 17:35
Подопечные Романа Монарева в товарищеском матче обыграли команду молодежного первенства

Фото fczirka.com.ua

Вчера в Кропивницком Зирка провела первый поединок в новом году, обыграв команду дублеров со счетом 2:1. Встреча прошла на поле с искусственным покрытием и состояла из двух таймов по 35 минут. Счет в матче открыл Алексей Збунь на 23-й минуте, он же его и удвоил на 33-й. Между двумя голами нападающего вклинился нереализованный Максимом Драченко пенальти. Дублеры сумели сократить отставание на 35-й минуте -- отличился потенциальный новичок команды. Отметим, что Зирка вышла из отпуска 15 января, но до сих пор не определилась с местом проведения зимнего сбора. Возможен такой вариант, что всю подготовку к возобновлению сезона команда проведет в Кропивницком.