Английские СМИ предсказали будущее Зинченко в команде Гвардиолы!

21.01.2018 06:59
Категории: Новини
Действия Александра Зинченко в матче с Ньюкаслом, несмотря на результативную ошибку, впечатлили британские СМИ
Зинченко

Фото East News

Вчера футболист сборной Украины Александр Зинченко впервые в карьере вышел в стартовом составе Манчестер Сити на поединок английской Премиьер-лиги. Сие событие случилось в домашней встрече с Ньюкаслом, которую Горожане выиграли -- 3:1.

Лучший в первом тайме!

Украинец отбегал весь поединок и удостоился лестных комментариев со стороны британской прессы. Manchester Evening News оценила действия украинца на хорошую семерку и дала такой комментарий: «Алекс -- возможно, лучший игрок Манчестер Сити в первом тайме. Но во втором, он упустил из-под своего контроля Мерфи, который забил единственный гол Ньюкасла». http://www.dailymotion.com/video/x6dfb2e

У Зинченко есть будущее в МС!

А вот Daily Mail после игры посвятила Алексу небольшой материал, в котором автор уверенно заявляет о светлом будущем украинского футболиста в Манчестере под руководством Хосепа Гвардиолы: «Включение в стартовый состав на игру с Ньюкаслом Зинченко, а не Данило, не было импульсивным решением Гвардиолы. Пеп впечатлен прогрессом украинца на тренировках и неспроста наигрывает его на позиции левого защитника. По всей видимости, украинец -- застенчивый парень, который постепенно становится неотъемлемой частью команды. Да, он упустил Мерфи, но все остальное время был на высоте. Алекс быстро учится и, видимо, именно это нравится в нем Гвардиоле больше всего».  

Александр Зинченко: «Серхио Агуэро -- живая легенда!» (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино