Украинский уик-энд в Европе начнет Ярмоленко в гостях у Старой Дамы!

19.01.2018 13:01
В этот уик-энд в чемпионате Турции может пройти дерби игроков национальной сборной Украины
уик-энд

Фото reviersport.de

Вторая половина клубного сезона-2017/2018 уже вовсю набирает обороты, а это значит, что все больше украинских футболистов, выступающих за рубежом, с новыми силами окунаются в официальные турниры.

Пятница, 19 января

Украинский уик-энд откроется сегодня в немецкой Бундеслиге, где дортмундская Боруссия нашего Андрея Ярмоленко на выезде сыграет с Гертой. К слову, официальный сайт Шмелей не прогнозирует появление футболиста сборной Украины в стартовом составе на игру со Старой Дамой.

Суббота, 20 января

Суббота откроется матчем чемпионата Турции Карабюкспора Александра Рыбки и Андрея Близниченко с Генчлербирлиги (12.30). Надеемся, вернется в основной состав Альбасете Роман Зозуля, который пропускал предыдущий матч своей команды в Сегунде из-за дисквалификации. В субботу Альба в гостях сыграет с Кордобой (19.00). В чемпионате Бельгии Стандард Валерия Лучкевича дома примет Эйпен (19.00), а Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко на выезде сразится с Остенде (19.00).  

Фото manchestereveningnews.co.uk

В английской Премьер-лиге Манчестер Сити Александра Зинченко в родных стенах встретится с Ньюкаслом (19.30). В Греции, соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы АЕК, без, захворавшего Дмитрия Чигринского, на выезде сыграет с Лариссой (19.30). Закроет субботу матч чемпионата Бельгии Васланд-Беверена с Сент-Трюйденом Романа Безуса (21.00).

Воскресенье, 21 января

Воскресную программу откроет возможное украинское дерби в чемпионате Турции: Сивасспор Сергея Рыбалки принимает Акхисар Беледиеспор Евгения Селезнева (12.30). В первенстве Греции ПАОК Евгения Шахова дома сыграет с Аполлоном (15.00). В Германии Шальке нашего Евгения Коноплянки ждет в гости Ганновер (19.00), а в Бельгии, Генк Руслана Малиновского, -- Андерлехт (19.00) и Гент Романа Яремчука -- Локерен (21.00).

Понедельник, 22 января

Закроется украинский уик-энд матчем чемпионата Турции, в котором Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца примет грозный Галатасарай.

Руслан Малиновский: «С Коноплянкой даже не виделись…»

Лента новостей

Українські інтернет казино