В пятницу Динамо проведет первый матч в 2018 году

18.01.2018 22:24
Категории: Новини
Киевское Динамо продолжает подготовку ко второй части сезона в испанской Марбелье

Фото fcdynamo.kiev.ua

На утреннее занятие динамовцы прибыли одновременно с одним из лидеров китайской Суперлиги ФК Хэбэй Чайна Форчун, — информирует официальный сайт бело-синих. Подопечные Мануэля Пеллегрини проживают, как и делегация киевского клуба, в отеле La Quinta, который находится в 1,1 км от Футбольного центра Марбельи, где обе команды проводят свои тренировки.

Выбыл еще один форвард

На занятии Динамо отсутствовал Назарий Русин, который отправился в Киев. У нападающего проблемы с паховыми кольцами. Вместо него в Испанию в ближайшее время прибудет Владислав Алексеев. Началась тренировка с разминки под руководством тренера по физподготовке Виталия Кулыбы. После работы в квадратах игрокам вновь были предложены физические нагрузки с шестью станциями для каждой группы мышц. Завершилось утреннее занятие очередным мини-турниром. На этот раз для игры было выделено половину поля, а по центру каждой стороны размещались ворота стандартного размера. Каждой команде в течение трех минут необходимо было поразить все четыре пары ворот. Победу в турнире праздновали игроки в красных манишках.

Фото fcdynamo.kiev.ua

Откроют год со швейцарцами

Вечернее занятие было исключительно игровым. После небольшой разминки игроки приступили к упражнению на контроль мяча, после чего сыграли двусторонку на все поле. В пятницу бело-синие проведут свой первый матч в новом году. Соперником станет Санкт-Галлен из одноименного швейцарского города, который в своем чемпионате занимает 4-е место. Динамо в Испании: поздравления для Морозюка, возвращение Пантича

Лента новостей

Українські інтернет казино