Руслан Малиновский начал официальный год с голевой передачи! (видео)

16.01.2018 22:24
В первом же официальном матче в 2018 году в составе Генка Руслан Малиновский отметился голевым пасом
Руслан Малиновский

Фото sport.be

Матч чемпионата Бельгии Остенде -- Генк должен был состояться еще в конце декабря прошлого года. Однако проделки сильного ветра, сорвавшего часть крыши стадиона Альбертпарк, заставили организаторов перенести встречу. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел в стартовом составе гостей, отыграл полный матч и на 32-й минуте отметился голевой передачей на Маркуса Ингвардсена. http://www.dailymotion.com/video/x6d7urj На 89-й минуте Остенде, благодаря автоголу Маехле, сравнял счет, но на 90+1-й капитан Генка Томас Буффель все-таки принес своей команде победу. Успех со счетом 2:1 позволил Генку переместиться на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.