Немецкие СМИ прошлись не только по «невезучему» Ярмоленко (видео)

15.01.2018 09:01
Наши коллеги из немецких СМИ, естественно, заострили свое внимание на вчерашнем эпическом невезении украинца
СМИ

Фото East News

Кажется, что только ленивый не отметил вчерашний эпический промах украинского атакующего полузащитника дортмундской Боруссии Андрея Ярмоленко на 48-й минуте матча 18-го тура Бундеслиги против Вольфсбурга (0:0).

Сдержанная критика серьезных СМИ

Правда, в серьезной немецкой прессе истерики по этому поводу нет. Да, Kicker, к примеру, отметил неудачу украинца. Bild грустно пошутил о «не той ноге», а главное спортивное издание Рура Revier Sport, в своем анализе действий игроков Шмелей, прошлось катком не только по «невезучему Ярмоленко»...

Четверка от Revier Sport

Футболист сборной Украины получил от издания посредственную четверку, которой, к слову, наши коллеги «наградили» еще Жереми Толяна, Юлиана Вайгля и Синдзи Кагаву. Комментарий к действиям Ярмоленко был вполне прогнозируемый: «Стадион охнул, кода украинец должен был забивать на 8-й минуте. Выдохнул, когда он этого не сделал на 22-й... И ошалел, когда у Андрея не получилось послать мяч в сетку на 48-й минуте. Ярмоленко был инициатором многих атакующих действий своей команды, но в итоге, ничего не вышло».   

Не с той ноги. Анализ моментов Ярмоленко в матче с Вольфсбургом (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино