Ярмоленко упустил три шанса принести победу Боруссии над Вольфсбургом (видео)

14.01.2018 20:18
Дортмундская Боруссия в 18-м туре Бундеслиги сыграла вничью с Вольфсбургом

Фото East News

Дортмундская Боруссия в 18-туре немецкого первенства в домашних стенах не смогла дожать Вольфсбург. Поединок на Сигнал Идуна Парк завершился нулевой ничьей. Украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе черно-желтых.  Полузащитник сборной Украины имел три отличные возможности вывести свою команду вперед. Две -- железные. По разу в каждом из таймов. К сожалению, ударам Ярмоленко не хватило точности. На 78-й минуте наставник Боруссии Петер Штегер заменил Андрея на Нури Шахина. В оставшееся время счет матча не изменился - 0:0. После 18-го тура дортмундская Боруссия с 29 очками занимает четвертое место в чемпионате Германии. Следующий матч чемпионата Германии Шмели проведут в Берлине против местной Герты.

Андрей Ярмоленко забил фантастический мяч на тренировке дортмундской Боруссии (видео)