Роман Безус не помог Сент-Трюйдену переиграть в спарринге немецкий Хольштайн

12.01.2018 19:01
Роман Безус отыграл 19-ть минут в товарищеском матче бельгийского Сент-Трюйдена с немецким Хольштайном

Роман Безус на тренировочном сборе Сент-Трюйдена. Фото stvv.com

12-го января на сборе в испанской Ла Манге бельгийский Сент-Трюйден Романа Безуса расписал ничью в товарищеском матче с немецким Хольштайном – 2:2. Украинский полузащитник появился в составе своей команды в начале второго тайма и провел на поле всего 19-ть минут. За это время Роман ничем особенным себя не проявил. Можно лишь вспомнить его удар со штрафного примерно метров с 17-ти от ворот немецкой команды, который, к сожалению, был неточным. Буквально через минуту после этого главный тренер Канареек Йонас де Рек выпустил вместо Безуса защитника Дамьена Дюссо. Мячи в составе Сент-Трюйдена забили Джордан Ботака и Курт Абрахамс.

Автор супергола Роман Безус: «Повторил трюк Калиниченко»