Английские СМИ отметили прогресс Александра Зинченко в Манчестер Сити (видео)

10.01.2018 06:59
Категории: Новини Топ
За действия во вчерашнем первом полуфинале Кубка английской лиги, Зинченко удостоился лестных слов местных СМИ
СМИ

Фото manchestereveningnews.co.uk

Вчерашний первый матч полуфинала Кубка английской лиги против Бристоль Сити (2:1), украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко однозначно может занести себя в актив. Именно так считают журналисты подавляющего большинства британских средств массовой информации.

Твердые «шестерки»

К примеру, ребята из Daily Mail взвесили игру нашего полузащитника на позиции левого бека на твердую «шестерку». Это самая высокий балл седи всех защитников команды! Точно такую же оценку выставила Зинченко и главная газета Манчестера Manchester Evening News. По их версии, во встрече с Бристоль Сити лучше украинца в составе МанСити отыграли лишь вратарь Клаудио Браво, защитник Данило и хавбек Кевин де Брюйне.

«Умные действия»

Короткий комментарий к действиям Саши от MEN был такой: «Умные действия. В такой команде этого достаточно, чтобы держать в чистоте свой фланг. Уверенность и спокойствие Зинченко растет с каждой минутой, проведенной на поле». https://youtu.be/F0obBWp0gfg Добавим, что это было уже пятое появление украинского футболиста на поле в составе Манчестер Сити. Трижды Александр сыграл в Кубке английской лиги и по разу в Кубке Англии и Премьер-лиге.

Все действия Александра Зинченко во вчерашнем матче Кубка английской лиги (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино