Александр Зинченко помог Манчестер Сити одержать волевую победу

09.01.2018 22:50
Украинский футболист Манчестер Сити отыграл 79 минут в первом полуфинальном матче Кубка английской Лиги
Манчестер Сити

Фото manchestereveningnews.co.uk

Украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко появился в стартовом составе своей команды на первый домашний полуфинальный матч Кубка английской лиги против Бристоль Сити. Как обычно, наставник Горожан Хосеп Гвардиола доверил игроку нашей сборной позицию левого защитника. Украинец отыграл 79 минут и был заменен на Кайла Уокера.  Дерзкие гости, представляющие Чемпионшип, открыли счет на 44-й минуте (Рид, с пенальти). Впрочем, во втором тайме более именитые хозяева поля сумели не только сравнять счет (де Брюйне, 55 минута), но и вырвать победу (Агуэро, 90+2) -- 2:1. Ответная игра состоится в Бристоле 23 января.