Соперник Динамо в Лиге Европы не напрягаясь взял свое в Кубке Греции

09.01.2018 20:22
Резервный состав АЕКа спокойно официально оформил команде выход в четвертьфинал Кубка Греции
Греции

Фото aekfc.gr

Сегодня будущий соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, АЕК, без особых проблем официально вышел в четвертьфинал Кубка Греции. Выездная победа в первом матч над Панетоликосом (4:0) позволила испанскому наставнику желто-черных Маноло Хименесу всласть поэкспериментировать с составом. В итоге, на домашнюю встречу вышли, мягко говоря, не основные исполнители афинян, а украинского защитника Дмитрия Чигринского не оказалось даже в завке. Не особо напрягаясь, можно сказать, в экономном режиме, хозяева поля довели матч до скромной победы -- 1:0. Единственный гол на свой счет записал Элдер Лопеш (66 минута).
АЕК выступал в таком составе: Баркас, Лопеш, Враньеш (Цанетопулос, 69), Янноутсос, Ламброполос, Гало (Яусис, 81), Моран, Айдаревич, Шоджаи (Араухо, 76), Клонаридис, Якумакис.