Английские СМИ: «Соперник пытался использовать неопытность Зинченко!» (видео)

07.01.2018 13:01
Главная газета Манчестера Manchester Evening News оценила действия Зинченко в игре с Бернли на твердую шестерку
Зинченко

Фото East News

Во вчерашнем матче Кубка Англии, в котором Манчестер Сити на своем поле разбил Бернли со счетом 4:1, украинский футболист Александр Зинченко провел на поле 72 минуты. Британские СМИ очень сдержанно прокомментировали действия левого защитника МанСити, а некоторые, вполне естественно, просто не заметили его четвертого появления в составе Горожан в сезоне. Мол, были и другие герои встречи…

Шестерка от MEN

Впрочем, главная газета Манчестера Manchester Evening News по статусу не могла пройти мимо подробностей победы земляков. От журналистом MEN украинец получил твердую шестерку с таким комментарием: «Действовал аккуратно. Не рисковал. Как показалось, был заменен в тот момент, когда футболиста Бернли попытались серьезно надавить на его неопытность выступлений на позиции левого защитника». https://youtu.be/WRrpydYKDf4

Две голевые передачи Ярмоленко обеспечили Боруссии победу в первом матче года (видео)