Оглушительная победа команды Евгения Шахова: ПАОК громит Левадиакос

06.01.2018 18:28
ПАОК жестко разобрался с Левадиакосом. К сожалению, без помощи Евгения Шахова
ПАОК

ПАОК отлично начал вторую часть сезона. Фото paokfc.gr

6 января, после трехнедельного перерыва, продолжился сезон в греческой Суперлиге. Салоникский ПАОК, за который выступает игрок национальной сборной Украины Евгений Шахов, в домашнем матче забил пять безответных мячей Левадиакосу. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. На 18-й минуте отличился правый защитник ПАОКа Лео Матос, хорошо известный украинским болельщикам по выступлениям за Днепр и Черноморец. А основные события  матча развернулись во второй половине игры. Подопечные Развана Луческу резко добавили обороты, и оборона гостей попросту развалилась. В результате в ворота Левадиакоса влетели еще четыре мяча. По два раза отличились Джалма и Александар Прийович. Евгений Шахов попал в заявку на игру, однако на поле, к сожалению, не появился. После этой победы ПАОК с 34-мя очками возглавил турнирную таблицу чемпионата Греции. Однако уже 7 января салоникский клуб может обойти столичный Олимпиакос, который на выезде встречается с Ларисой.

Евгений Шахов: «Милан им не забил — пусть Динамо не расслабляется»