Шанс Зинченко от Гвардиолы, украинское дерби в Испании и плотный график Ярмоленко

05.01.2018 16:02
В воскресенье в испанском Бенидорме состоится украинское дерби: Шальке Коноплянки сыграет с Генком Малиновского
украинское дерби

Фото schalke04.de

Новогодние праздники отчалили месяцев на двенадцать, православное Рождество -- у порога, а европейские клубы, где выступают футболисты сборной Украины, или те, кто, на наш скромный взгляд, вскоре ими могут стать, раскочегаривают вторую часть сезона.

Суббота, 6 января

В матче Кубка Англии Манчестер Сити -- Бернли (17.00) вполне возможно появление в составе хозяев поля украинца Александра Зинченко. В 16-м туре чемпионата Греции ПАОК нашего Евгения Шахова на своем поле примет Левадиакос (17.15), а соперник киевского Динамо в Лиге Европы, АЕК Дмитрия Чигринского, отправится в гости к Панетоликосу (19.30). На тренировочном сборе в Марбелье дортмундская Боруссия Андрея Ярмоленко проведет первый спарринг. Соперник -- Фортуна из Дюссельдорфа (18.00).  

Воскресенье, 7 января

В испанском Бенидорме начнут активно вкатываться в новый футбольный год Шальке Евгения Коноплянки и Генк Руслана Малиновского. Украинский междусобойчик стартует в 15.30 по киевскому времени.

Понедельник, 8 января

В 17.00 начнется второй контрольный матч дортмундской Боруссии. На этот раз, оппонентом команды Андрея Ярмоленко станет бельгийский Зюльте-Варегем. Кайсериспор Александра Кучера сыграет товарищеский матч против албанского Кукеси (19.00), а 10 января турецкую команду украинца ждет спарринг с чешским Словацко (19.00).

Мина для Барсы, фаворит на Кравца, новый партнер Коноплянки и винтик Зидана

Лента новостей

Українські інтернет казино