Торги за Фила, звезда для Коноплянки и безумие из-за Виды (видео)

03.01.2018 10:01

Барселона продолжает угрожать Ливерпулю серьезными суммами отступных за полузащитника Красных Фила Коутиньо

Фила

Фото East News

Зимнее трансферное окно 2018 года распахнулось! Уже состоялась парочка громких переходов, которые можно назвать историческими. Впрочем, судя по всему, и впереди нас ждет кое-что интересное.

Коутиньо: любит-не-любит…

Наверное, самая горячая тема с этой грядки -- назойливые ухаживания Барселоны за полузащитником Ливерпуля Филиппе Коутиньо. Испанцы еще летом пытались переманить бразильца на Камп Ноу, но тогда получили из Англии четкий отказ. И вот -- новые попытки. Тамошняя пресса, особенно та, что базируется в Каталонии, не сомневается, что Коутиньо присоединится к команде Эрнесто Вальверде уже в январе. Дело, дескать, только в сумме отступных. В Англии серьезные источники тоже полагают, что Красные готовы обсуждать переход, рвущегося в теплые края, футболиста, но лишь туда, откуда придет чек не менее, чем на 165 миллионов евро. Точка. Прогнозы дело неблагодарное, но мы попробуем. Думается, трансфер действительно будет оформлен в ближайшие недели, но сезон Фил доиграет в составе Ливерпуля.

Усиление для Коноплянки и вариант Кравца

Если верить немецким СМИ, Шальке уже договорился с Ювентусом на предмет аренды хорватского полузащитника Марко Пьяцы. Официально об этом будет объявлено уже сегодня. Арендная плата составит около миллиона евро, плюс бонусы. Турецкие коллеги продолжают отправлять в один из своих клубов нападающего сборной Украины и киевского Динамо Артема Кравца. После информации о жгучем интересе к нашему парню со стороны Бурсаспора, Сивасспора, Османлиспора и Гезтепе, теперь, по их данным, к украинцу воспылал любовью Коньяспор.

Бонус

Вчера вечером бывший защитник киевского Динамо Домагой Вида прибыл в Стамбул, где прошел медицинское обследование в Бешикташе. Сегодня Орлы уже официально объявили о трансфере бека.

Фото bjk.com.tr

Фото bjk.com.tr

Фото bjk.com.tr

https://youtu.be/OUJ7k2xF7Sc

Ливерпуль за 75 миллионов фунтов купил самого дорогого защитника в мире!

Лента новостей

Українські інтернет казино