В Бельгии может пройти сразу два украинских дерби!

22.12.2017 19:58
В уходящем году украинские легионеры еще могу сыграть в Бельгии, Турции и Англии
Бельгии

Фото krcgenk.be

Большинство европейских чемпионатов, где выступают футболисты сборной Украины, а также те, кто на наш субъективный взгляд, могут ими стать в ближайшее время, уже ушли на рождественские и новогодние каникулы. Впрочем, остались и те, где есть незакрытые дела.

Суббота, 23 декабря

В чемпионате Турции Сивасспор Сергея Рыбалки примет одного из лидеров первенства стамбульский Бешикташ (15.30). В неугомонной английской Премьер-лиге Манчестер Сити Александра Зинченко на своем поле сыграет с Борнмутом (17.00). В бельгийском первенстве может состояться сразу два украинских дерби. В 21.00 Генк Руслана Малиновского дома сыграет против Кортрейка Евгения Макаренко и Филиппа Будковского. А в 21.30 в Льеже местный Стандард Валерия Лучкевича примет Сент-Трюйден, отбывшего дисквалификацию, Романа Безуса.

Воскресенье, 24 декабря

После ухода из Карабюкспора Евгения Селезнева, в этой команде остались еще два украинца -- Александр Рыбка и Андрей Близниченко. В воскресенье их команда в родных стенах сразится с Трабзонспором (13.00). В это же время Кайсериспор Александра Кучера начнет принимать Йени Малатьяспор.

Гол украинца принес победу его бельгийскому клубу на 97-й минуте матча! (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино