Ярмоленко забил Баварии, но от поражения свою Боруссию не спас (видео)

20.12.2017 22:37
Дортмундский клуб украинского полузащитника был с боем обыгран Баварией в Кубке Германии
Баварией

Фото East News

В сегодняшнем матче 1/8 финала Кубка Германии Бавария на своем поле принимала дортмундскую Боруссию. Украинский атакующий полузащитник гостей Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и поначалу действовал на позиции одного из двух нападающих. Впрочем, после первого гола Баварии (Боатенг, 12 минута), гости перешли к привычной схеме и Ярмоленко отправился на свой родной правый фланг. Метаморфоза почти сработала, если бы не ловкость Давида Алабы... На перерыв команды ушли с двойным перевесом мюнхенцев (Мюллер, 40 минута), но на 77-й Ярмоленко вернул интригу, забив головой после отличного паса Кагавы. Впрочем, на большее Шмелей не хватило. Фаворит получил бой, но выиграл со счетом 2:1.

Ярмоленко -- в пятерке лучших атакующих игроков Бундеслиги в первом круге!