Ярмоленко и его Боруссию ждет визит в логово ненасытного зверя!

19.12.2017 14:12
В среду поединки национальных кубковых турниров проведут оба соперника украинских команд в еврокубках
Ярмоленко

Фото reviersport.de

Новогодние и рождественские праздники в Европе уже стучаться в двери, однако, многим украинским футболистам, там выступающим, пока не до индейки с оливье…

Вторник, 19 декабря

В первом матче 1/8 финала Кубка Греции ПАОК Евгения Шахова встретится на выезде со второлиговой Трикалой (19.30). Альбасете Романа Зозули в рамках 20-го тура Сегунды будет гостить у Барселоны Б (21.00). Надеемся увидеть в деле новоиспеченного левого защитника Манчестер Сити Александра Зинченко. Его команда в 1/4 финала Кубка английской лиги сыграет в гостях с Лестером. Хотелось бы глянуть и на атакующего хавбека Шальке Евгения Коноплянку. 04-е в 1/8 финала Кубка Германии примут В Гельзенкирхене Кельн.

Среда, 20 декабря

В 19.30 начнется первый матч 1/8 финала Кубка Греции, в котором соперник киевского Динамо в Лиге Европы АЕК, с Дмитрием Чигринским на борту, сыграет на выезде с элитным Панетоликосом.
Дмитрий Чигринский освоился в Афинах. Фото campeones.ua

Фото campeones.ua

На этой же стадии, но в Кубке Германии дортмундская Боруссия Андрея Ярмоленко отправится в логово ненасытного зверя -- Баварии (21.45). И не забудем глянуть, как там будущий соперник Шахтера в Лиге чемпионов -- Рома. Волки в Кубке Италии принимают Торино (18.30). Можете считать это предновогодним бонусом.

Четверг, 21 декабря

В среду начнется 20-й тур чемпионата Бельгии, который организаторы растянули на четыре дня. В четверг Гент Романа Яремчука сыграет с Шарлеруа. Более многочисленные тамошние украинские силы вступят в бой только в субботу. А об этом читайте у нас в пятницу. Будет вкусно…

Kicker уровнял Ярмоленко и Коноплянку, организовав им звездную компанию

Лента новостей

Українські інтернет казино