Чемпионат Бельгии: Лучкевичу отвели немного времени, Яремчуку -- нет

16.12.2017 20:57
ПАОК Евгения Шахова догнал в турнирной таблице чемпионата Греции АЕК Дмитрия Чигринского
ПАОК

Фото paokfc.gr

Украинского противостояния в матче 15-го тура чемпионата Бельгии Стандард -- Гент мы не увидели. Валерий Лучкевич вышел на поле в составе Стандарда на 81-й минуте, а Роман Яремчук попал в заявку Гента на игру, но на поле так и не появился. Сама игра не порадовала зрителей, завершившись вничью -- 0:0. Гент с 29-ю очками держится в первой шестерке, с большим отставанием от лидера, а Стандард пребывает на подступах к ней, имея в активе 25 очков. Напомним, что на втором этапе шестеро лучших продолжат борьбу за награды первенства. Не довелось увидеть украинцев в составе команд-соперниц и в поединке чемпионата Греции Платаниас -- ПАОК. Гости, забив в дебюте второго тайма, оформили победу -- 1:0. В их составе Евгений Шахов вышел на поле лишь на 86-й минуте, а Виталий Приндета так и остался в запасе хозяев. Набрав 31 очко, ПАОК настиг команду Дмитрия Чигринского -- АЕК. Нынче клубы делят первое-второе места. У Олимпиакоса -- на два очка меньше, но пирейцы свой матч проведут завтра.

Финт Зидана и пас на Кагаву. Все ключевые действия Ярмоленко в матче с Хоффенхаймом