Заря положила глаз на юного форварда, которого уже сравнивают с Шевченко

14.12.2017 15:20
Категории: Новини Топ
В команде Юрия Вернидуба зимой возможны серьезные кадровые перестановки. Ставку могут сделать на молодых исполнителей
Заре

Днепрянин Владислав Супряга был признан лучшим футболистом атакующего плана U-17 в сезоне-2016/2017 и получил Золотой мяч ДЮФЛУ. Фото Владимира Тымченко

Во время зимнего перерыва в Заре могут произойти существенные кадровые перестановки. Так, по имеющейся у нас информации, команду могут покинуть голкипер Алексей Шевченко, защитник Артем Сухоцкий, полузащитник Дмитрий Гречишкин. Тренерский штаб луганского коллектива наверняка собирается пригласить ряд опытных исполнителей, но не исключено, что Зарю пополнит и несколько перспективных футболистов…

Даешь — молодежь!

Как стало известно КОМАНДЕ1, в штабе бронзового призера минувшего чемпионата Украины положили глаз на фланговых защитников Динамо, игроков молодежной сборной страны — Александра Тымчика и Богдана Михайличенко. В первой части текущего сезона оба неплохо проявили себя в каменской Стали, где выступали на правах аренды. Собирается Заря усилить и линию нападения. Один из кандидатов — юный форвард СК Днепр-1 Владислав Супряга. В текущем первенстве второй лиги 17-летний нападающий забил всего четыре мяча, но в уходящем году он хорошо проявил себя в составе юношеской сборной Украины, которой помог выйти в элит-раунд квалификации чемпионата Европы. Специалисты уже сравнивают Супрягу с молодым Андреем Шевченко — та же высокая скорость, техника и мощь. Сергей КОЗЛОВ Юрий Вернидуб: "В Лиге чемпионов Шахтер ведет себя совсем по-другому"

Кто станет чемпионом Украины по итогам сезона-2017/2018?

  • Шахтер (56%, проголосовало: 4 099)
  • Динамо (40%, проголосовало: 2 898)
  • Кто-то другой (4%, проголосовало: 270)

Всего голосов: 7 267

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино