Роналду и Бэйл спасли Реал от позора на Клубном чемпионате мира!

13.12.2017 19:53
После первого тайма полуфинального матча Клубного чемпионата мира-2017 Реал уступал Аль-Джазире…
Реал

Фото East News

Мадридский Реал заставил поволноваться своих поклонников, уступая в полуфинале Клубного чемпионата мира хозяевам турнира Аль-Джазире из ОАЭ после первого тайма со счетом 0:1. Впрочем, во второй половине встречи все встало на свои места. Хотя и со скрипом... Мадридцы одержали победу -- 2:1, а голы на свой счет записали Криштиану Роналду и Гарет Бэйл. Причем, для португальца этот точный удар стал шестым на КЧМ, что вывело его в лидеры среди бомбардиров турнира. В финале испанцы встретятся с бразильским Гремио. Напомним, что южноамериканцы в 1/2 финала лишь в дополнительное время сломил сопротивление мексиканской Пачуки (1:0). Решающий матч состоится 16 декабря (19.00 по киевскому времени).

Four Four Two: место Шахтера -- между Бешикташем и Порту