Два гола Малиновского помогли Генку прорваться в полуфинал Кубка Бельгии!

13.12.2017 22:52
Украинский полузащитник забил третий и четвертый голы в сезоне в составе своего клуба из Бельгии
Бельгии

Фото krcgenk.be

В 1/4 финала Кубка Бельгии Генк Руслана Малиновского принимал Ваасланд-Беверен. Полузащитник сборной Украины, который вышел в стартовом составе Генка, стал автором двух голов! Это уже третий и четвертый точные удары хавбека в сезоне. Основное и дополнительное время игры завршилось вничью 3:3, а Генк победил только в серии послематчевых пенальти (4:2). Малиновский провел на поле все игровое время. В чемпионате Польши Лех Владимира Костевича встречался на выезде с Заглембе (0:0). Украинский защитник провел на поле весь матч. Набрав в 20-ти матчах 33 очка, клуб из Познани обосновался на четвертой позиции в турнирной таблице.

Испанская Marca: «Роман Зозуля -- в огне!»