Рассчитывает ли новый тренер Боруссии на Андрея Ярмоленко?

12.12.2017 14:59
Категории: Новини
Сегодня свежий наставник Боруссии Петер Штегер проведет первый матч у руля дортмундского клуба
Боруссии

Из-за снегопада Андрей ЯРМОЛЕНКО и его партнеры по дортмундской Боруссии вот так готовились к матчу с Майнцем. Фото bvb.de

В мид-уик сразу с десяток украинских футболистов-легионеров, которые или являются игроками нашей национальной команды, или, думается, стучатся в ее двери, могут провести матчи в составах своих европейских клубов.

Вторник, 12 декабря

В четвертьфинале Кубка Бельгии нас может ждать украинский междусобойчик: Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко принимает Гент Романа Яремчука (21.00). В предпоследнем туре чемпионата Польши перед зимней паузой Термалика Артема Путивцева сыграет на своем поле со Шленском (21.30). Сегодня в качестве главного тренера дортмундской Боруссии в Бундеслиге дебютирует Петер Штегер. Команда Андрея Ярмоленко на выезде сразится с Майнцем (21.30).

Так выглядел тренировочный полигон дортмундской Боруссии последние несколько дней. Фото bvb.de

В это же время в 1/4 финала Кубка Бельгии начнется встреча Остенде со Стандардом Валерия Лучкевича.

Среда, 13 декабря

В чемпионате Польши Заглембе примет Лех Владимира Костевича (19.00). В бельгийском кубке Генк Руслана Малиновского сыграет в родных стенах с Ваасланд-Бевереном (21.00). В немецкой Бундеслиге Шальке Евгения Коноплянки будет ждать в гости Аугсбург (21.30), а в английской Премьер-лиге Манчестер Сити Александра Зинченко отправится на выезд в Уэльс к местному Суонси.

Шальке дал ответ Галатасараю по трансферу Евгения Коноплянки

Лента новостей

Українські інтернет казино