Ярмоленко помог Боруссии победой поздравить нового тренера с дебютом!

12.12.2017 22:23
Первый матч на посту главного тренера Боруссии Д Петер Штегер выиграл. Ярмоленко провел весь поединок
Боруссии

Фото bvb.de

Украинский атакующий полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе своей команды на выездной матч против Майнца. Этот поединок стал дебютным в Бундеслиге для Петера Штегера у руля Шмелей. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, а наш хавбек провел на поле всю встречу.  В четвертьфинале Кубка Бельгии Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко в родных стенах обыграл Гент Романа Яремчука (4:1). Макаренко стал единственным из украинцев, кто появился на поле в этом матче. Евгений отбегал все 90 с хвостиком минут. Стандард Валерия Лучкевича на выезде обыграл Остенде -- 3:2. Украинец вошел в игру на 82-й минуте. Артем Путивцев традиционно вышел в стартовом составе Термалики на домашний матч чемпионата Польши со Шленском, который его команда выиграла -- 2:1. Украинец провел на поле все игровое время.

Рассчитывает ли новый тренер Боруссии на Андрея Ярмоленко?