Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

11.12.2017 22:49
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, четыре из которых зарубежные Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Юрий ПАНЬКИВ (Александрия)

В матче против киевского Динамо отстоял свои ворота, отразив семь ударов. По версии Премьер-лиги стал лучшим футболистом прошедшего тура.

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ (АЕК, Греция)

На прошлой неделе провел два полных поединка. В Лиге Европы помог АЕКу отстоять нулевую ничью с Аустрией, что позволило грекам выйти в плей-офф. А сегодня победа в чемпионате вновь вывела команду Чигринского на первое место.

Иван ОРДЕЦ (Шахтер)

В поединке Лиги чемпионов с Манчестер Сити брак в действиях центрального защитника составил всего пять процентов. Ордец в очередной раз доказал, что не только умеет вести борьбу не на втором этаже, но и хорошо читает игру и отбирает мяч.

Николай МОРОЗЮК (Динамо)

Забитый мяч и две голевые передачи в матче Лиги Европы с Партизаном позволили капитану Динамо повторить личный рекорд результативности в одной игре. В поединке с сербами совершил больше всех ТТД в своей команде.

Владимир КОСТЕВИЧ (Лех, Польша)

Оправившись от травмы в середине октября, во всех поединках Леха играет без замен. В последнем матче, против Краковии, помог своей команде победить.

Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер)

В решающем для Шахтера матче Лиге чемпионов против Манчестер Сити совершил 16 отборов, перехватов и подборов, выиграл девять единоборств из 10-ти.

Вячеслав ШАРПАР (Ворскла)

В поединке за промежуточное третье место в чемпионате против Олимпика полузащитник полтавчан отметился голом и результативной передачей, а его команда добыла крупную победу.

Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Мариуполь)

В важном с турнирной точки зрения поединке против Стали Андрей Тотовицкий был один из лучших в своей команде. Его гол и две результативные передачи помогли Мариуполю выиграть со счетом 4:2.

МАРЛОС (Шахтер)

Две голевые передачи в матче с лидером английской Премьер-лиги, говорят сами за себя, кроме того на его счету оказалось семь обводок.

Дмитрий ЛЕПА (Осиек, Хорватия)

Спустя пять туров украинский полузащитник снова отыграл полный поединок за свою команду, и она снова выиграла с крупным счетом. Принял активное участие в одном из трех голов Осиека.

Роман ЗОЗУЛЯ (Альбасете, Испания)

В 13-ти матчах за Альбасете нападающий набрал уже девять очков (7+2) по системе «гол+пас» . В последнем поединке семь раз бил по воротам и дважды удары оказывались результативными. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино