Представитель Реала: «Реал и ПСЖ пересеклись слишком рано!»

11.12.2017 16:02
Категории: Новини

Представители Реала и ПСЖ по горячим следам оценили будущее противостояние команд в 1/8 финала Лиги чемпионов

По мнению многих специалистов, сегодняшняя жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов, подарила миру сразу две убойные дуэли, из которых большинство выделяют пару Реал -- Пари Сен-Жермен. Естественно, недостатка в комментариях и с той, и с другой стороны, нет.

Так, активный участник жеребьевки, с легкой руки которого и получился этот дуэт, бывший полузащитник Реала Хаби Алонсо сказал следующее: «Реалу нравятся серьезные испытания. ПСЖ -- это как раз то, что надо. Нас ждет отличное противостояние. Сложно сказать, кто фаворит в этой паре, да и какое это имеет значение? Лично я буду болеть за Реал».

Эмилио Бутрагеньо, который представлял Реал на жеребьевке, придерживается похожего мнения: «Думаю, мы получили пару из двух реальных претендентов на победу в Лиге чемпионов. Конечно, в лотерее важна удача… Мне кажется, что Реал и ПСЖ пересеклись слишком рано. Что поделать. Придется обыгрывать очень сильную команду, которая прогрессирует с каждым годом».

Не стал оригинальничать в своем комментарии и наставник ПСЖ Унай Эмери: «Отличный жребий! Чтобы выигрывать такие турниры, как Лига чемпионов, нужно побеждать сильнейших. Думаю, Реал один из главных фаворитов соревнования».

Жеребьевка Лиги чемпионов. Съедобная булочка для Шахтера

Лента новостей

Українські інтернет казино