Сенсационная победа Стандарда с Лучкевичем в составе!

29.11.2017 22:50
Сегодня украинские бельгицы дружно шагнули в следующий раунд национального кубка
Лучкевич

Роман ЯРЕМЧУК. Фото kaagent.be

В матче Кубка Хорватии Осиек -- Хайдук (1:3) Дмитрий Лепа провел в составе хозяев поля все игровое время. В Кубке Бельгии Кортрейк обыграл Антверпен со счетом 4:2. Евгений Макаренко появился на поле сразу после перерыва, а Филипп Будковский остался в запасе. В этом же турнире Гент Романа Яремчука принимал Локерен и одержал победу со счетом 2:1. В составе хозяев поля полный матч провел Роман Яремчук. Наконец, Валерий Лучкевич впервые в этом сезоне появился в стартовом составе Стандарда на выездную встречу с Андерлехтом. Украинец отыграл все девяносто с ховстиком минут, а его команда одержала сенсационную победу -- 1:0. К слову, Генк, в составе которого сегодня был впервые в карьере удален Руслан Малиновский, лишь в серии пенальти одолел на выезде Мехелен (1:1, п.п. 5:4).

Руслан Малиновский удален в матче Кубка Бельгии

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375