Коноплянка оставил за спиной Марлоса, а Зозуля заслужил бронзу

28.11.2017 09:39
Категории: Новини Топ
Если Роман Зозуля будет продолжать в таком же духе, вызов в сборную Украины от него никуда не денется   Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Евгений КОНОПЛЯНКА (полузащитник Шальке)

В резонансном матче Бундеслиги с Боруссией из Дортмунда полузащитник сборной Украины своими двумя результативными передачами помог Шальке спастись после 0:4. Сам Евгений назвал этот поединок самым памятным в карьере… По мотивам откровенного признания Коноплянки. Топ-5 матчей в его карьере (видео)

2.МАРЛОС (полузащитник Шахтера)

В победном матче с третьей на тот момент командой чемпионата, Олимпиком (4:2), отдал три голевые передачи, став лучшим игроком встречи.  Разницу сделал Марлос. Как Шахтер сыграл по бразильской системе…

3.Роман ЗОЗУЛЯ (нападающий Альбасете)

Открыв счет в игре со Спортингом (2:2), форвард забил пятый в сезоне гол. Более того, Роман отличился в третьем матче Сегунды кряду! Зозуля в Испании рассказал о контактах со сборной Украины. Реально возвращение?

Лента новостей

Українські інтернет казино