Очередной гол Зозули помог Альбасете выцарапать ничью у Спортинга (видео)

26.11.2017 21:51
Украинский нападающий забил третий подряд гол, но его команде все равно пришлось спасаться от поражения...
гол

Фото albacetebalompie.es

В 16-м туре испанской Сегунды Альбасете Романа Зозули на своем стадионе принимал хихонский Спортинг. Украинский форвард вышел в стартовом составе своей команды и на 31-й минуте встречи открыл счет. https://youtu.be/VbrRqOPlyxk Этот гол стал пятым для нападающего в сезоне и третьим подряд! После перерыва хозяева дважды пропустили и вполне могли проиграть, но гол Гаффура спас для них одно очко. 2:2. Зозуля провел полную встречу.

Что в таблице?

Ничья оформила для Альбасете семнадцатое место в таблице Сегунды. После 16-ти туров в активе Альбы 18 очков и всего два пункта до зоны вылета.

Зозуля в Испании рассказал о контактах со сборной Украины. Реально возвращение?

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375