RS: Ярмоленко -- лучший полевой игрок Боруссии в матче против Тоттенхэма (видео)!

22.11.2017 08:29
Журналисты RS высоко оценили действия атакующего полузащитника сборной Украины в проигранном его командой поединке Лиги чемпионов
RS

Фото reviersport.de

Похоже, что большинство представителей немецких СМИ банально устали за последнее время чихвостить дортмундскую Боруссию. Кризис и кризис -- так можно выразить общую тональность реакции наших коллег на вчерашнее домашнее поражение команды Петера Боша от Тоттенхэма в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

2,5 для нашего Андрея

Впрочем, некоторые издания, такие, как, к примеру, главный спортивный рупор Рура Revier Sport, сделали более детальный анализ очередного пролета Шмелей. Нашлось место и для индивидуальных оценок исполнителям, среди которых, что приятно, на общем сером фоне выделяется Андрей Ярмоленко. Полузащитника сборной Украины RS удостоил оценки 2,5, что оказалось вторым показателем в команде. Выше балл (2) у Дортмунда получил только голкипер Роман Бурки.

«Пока были силы…»

Комментарий к действиям Ярмоленко издание дала такой: «На его правом фланге атаки весь матч было движение. Уже на 13-й минуте Ярмоленко начал пристреливаться к цели, но его удар с 18-ти метров не стал сюрпризом для Уго Льориса. Через шесть минут Андрей провел репетицию голевого паса на Обамеянга, но габонец запустил мяч мимо ворот. А уже на 31-й минуте все прошло великолепно! http://www.dailymotion.com/video/x6a8f5z Был активен до финального свистка, успевал и в атаке, и в обороне. Пока были силы».

Расклад для Шахтера в Лиге чемпионов: осталось два варианта

Выйдет ли Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов-2017/2018?

  • Да (67%, проголосовало: 2 760)
  • Нет (33%, проголосовало: 1 330)

Всего голосов: 4 090

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино