Коноплянка опередил обидчика Шахтера и ассистента из Динамо

21.11.2017 11:33
Категории: Новини Топ
Благодаря заработанному пенальти и результативной передачи Евгений Коноплянка стал лучшим игроком недели Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Евгений КОНОПЛЯНКА (полузащитник Шальке)

В матче очередного тура бундеслиги с Гамбургом он заработал пенальти, а затем отдал результативную передачу. В результате Шальке победил — 2:0 и поднялся на второе место в чемпионате Германии! А еще Женя в этой встрече отдал 30% всех острых передач своей команды.

2.Артем ПОЛЯРУС (полузащитник Александрии)

Действуя в нападении, номинальный хавбек забил два эффектных мяча в ворота Шахтера и помог своей команде впервые в истории победить донецкого гранда на его поле. Кроме того, Полярус стал лучшим игроком тура Премьер-лиги по оценкам InStat. Герой матча с Шахтером Артем Полярус: «Меня вдохновила дочка»

3.Николай МОРОЗЮК (защитник Динамо)

В поединке с Зиркой футболист отдал две результативные передачи (одну — с углового, вторую — фланговым навесом), которые, получается, предопределили исход встречи (2:0). Николай Морозюк: «Стратегия — восстанавливаться и брать максимум»

Лента новостей

Українські інтернет казино