Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

20.11.2017 22:57
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, два из которых зарубежные Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Рустам ХУДЖАМОВ (Мариуполь)

Стал одним из творцов выездной победы азовцев над Карпатами. Сохранил свои ворота на замке, отразив семь ударов.

Владимир АДАМЮК (Верес)

Сравнял счет в выездном матче с Зарей, причем, когда ровенчане играли в меньшинстве. Совершил 20 подборов, перехватов и отборов.

Александр КУЧЕР (Кайсериспор, Турция)

В победном поединке с Генчлербирлиги выиграл 11 единоборств из 14-ти. Точность передач составила 89 процентов.

Александр ЧИЖОВ (Ворскла)

Настоящий лидер команды. Совершил 17 отборов, перехватов и подборов. Отдал две острые передачи, после которых его партнеры проверил на прочность каркас ворот Стали.

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО (Сталь)

Постоянно шел в атаку. Нанес четыре удара по воротам. Заработал угловой после которого Сталь сравняла счет в поединке с Ворсклой.

Владимир ШЕПЕЛЕВ (Динамо)

Выполнил 97 ТТД при браке в 14 процентов. Выиграл 10 единоборств из 14-ти. Отдал три острые передачи.

Кирилл КОВАЛЕЦ (Черноморец)

В поединке с Олимпиком забил победный гол, совершил шесть обводок, выиграл семь единоборств.

Сергей БОЛБАТ (Мариуполь)

Несмотря на то, что отыграл всего 63 минуты в поединке с Карпатами, именно его результативный удар принес Мариуполю победу.

Евгений КОНОПЛЯНКА (Шальке, Германия)

В победной игре против Гамбурга отдал 30 процентов острых передач своей команды. Принял участие в обоих голах. Сначала заработал пенальти, а потом отметился и голевым пасом.

Николай МОРОЗЮК (Динамо)

Выполнил 112 ТТД, больше всех в команде. Выиграл 10 единоборств, отдал пять острых передач, две из которых оказались результативными.

Артем ПОЛЯРУС (Александрия)

Полузащитник, выполнявший роль форварда, отметился двумя точными ударами в поединке с Шахтером. Стал лучшим футболистом тура по версии Премьер-лиги. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино