Почти полтайма Роман Яремчук играл с рассечением икры

20.11.2017 15:55
В победном матче против Локерена нападающий Гента Роман Яремчук был заменен после первого тайма

Фото kaagent.be

По информации бельгийских СМИ, украинский нападающий Гента Роман Яремчук был заменен в перерыве матча с Локереном из-за повреждения. Нам удалось выяснить характер травмы форварда — оказывается, еще в середине первого тайма ему рассекли икроножную мышцу, поэтому и пришлось просить замену во время отдыха. Сам нападающий не исключает, что вернется в строй уже к ближайшему поединку своего коллектива. Роман Яремчук: "Хацкевич дал мне сразу два шанса..." Напомним, что вчера Гент одержал крупную победу на выезде — 3:0.За 45 минут Яремчук выполнил 24 ТТД, выиграл четыре единоборства из 10-ти, нанес один удар по воротам. Победа позволила Генту подняться на 10-е место в турнирной таблице, в следующей туре команда бывшего форварда Динамо принимает Мускрон, который идет 11-м. Коноплянка прервал сухую серию в Шальке на 699-й минуте

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375