Сергею Мякушко не удалось стать спасителем Карпат

18.11.2017 19:59
Благодаря точному выстрелу Сергея Болбата Мариуполь увез из Львова три очка

Сергей БОЛБАТ (слева) забил свой второй мяч в текущем чемпионате. Фото fcmariupol.com

Принимая Мариуполь, Карпаты были полны решимости продлить четырехматчевую беспроигрышную серию. Тем более что в первом круге львовяне были биты на берегу Азовского моря — 0:3.

Мариуполь уже дважды по ходу чемпионата обыграл Карпаты

Впрочем, намерения так и остались намерениями, поскольку и на стадионе Украина сильнее оказался Мариуполя. Для Александра Бабича эта победа стала первой у руля азовского коллектива. Все решил точный удар Сергей Болбата. 0:1. В составах обеих команд выступали футболисты, которые получали вызов в главную команду страны на последний спарринг со Словакией. У гостей 90 минут на поле провел Вячеслав Танковский, а у хозяев 77 минут отыграл Сергей Мякушко, у которого не получилось стать спасителем команды, а ведь шанс у полузащитника во втором тайме был железный… Андрей Пятов: «Слишком много позволяем. Уже который раз такое…»