Украинец поучаствовал в разгроме соперника в дерби

18.11.2017 20:16
Эдуард Соболь отыграл полный матч в составе Славии, которая в пух и прах разнесла своего оппонента по пражскому дерби
дерби

Лех нашего Владимира КОСТЕВИЧА ничего не смог поделать с обороной Сандецьи. Фото lechpoznan.pl

В чемпионате Хорватии Осиек Дмитрия Лепы принимал Цибалью -- результат был важен для обоих соперников: Осиек пытается угнаться за лидерами, Цибалья -- уйти подальше из подвала турнирной таблицы. Наш футболист вышел в основе хозяев на позиции 10-ки, был очень активен в дебюте поединка, когда создавал моменты для партнеров, угрожал воротам сам, но желтая карточка на 26-й минуте несколько поумерила пыл украинца. Осиек долго мучился, открыв счет на 75-й минуте -- и тут же пропустил в ответ! Игра так и завершилась со счетом 1:1. Команда Лепы освоилась в первой тройке, но отрыв от лидера -- загребсокого Динамо угрожающе растет с каждым туром. В чемпионате Чехии Славия в пражском дерби разнесла в пух и прах Дуклу. В составе хозяев полный матч провел Эдуард Соболь, который на сей раз не отметился результативными действиями, а Руслан Ротань весь матч провел в запасе. Славия идет третьей, уступая Сигме совсем чуток -- одно очко, но вот от лидера, Виктории, уже пропасть… Владимир Костевич провел полный матч за Лех, который увез ничью из Новы-Сонча, сыграв вничью с тамошней Сандецьей -- 0:0. Познаньцы закрепились в первой шестерке, которая впоследствии поведет борьбу в дополнительном турнире за награды (принцип проведения чемпионата Польши похож на украинский -- два круга, потом разделение на два турнира).

Через неделю Коноплянка может уволить главного тренера Ярмоленко?

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375