Сегодня Андрей Ярмоленко начнет украинский уик-энд в Европе!

17.11.2017 15:01
В ближайший уик-энд, кроме прочего, нас ждут украинские дерби в Бельгии и Польше
уик-энд

Фото schalke04.de

После двухнедельного перерыва на разборки национальных команд, по всей Европе возобновляются внутренние турниры, в которых принимают участие и украинские легионеры. По традиции, КОМАНДА1 знакомит вас с тем, что будет в ближайший уик-энд и вокруг него.

Пятница, 17 ноября

Вкусности начнутся уже сегодня вечером. В 19.00 (здесь и далее -- киевское время начала матчей) прозвучит стартовый свисток рефери матча чемпионата Польши, в котором Ягеллония Тараса Романчука примет Термалику Артема Путивцева. А в 21.30 в рамках 12-го тура немецкой Бундеслиги Боруссия нашего Андрея Ярмоленко начнет свою выездную встречу против Штутгарта. К слову, официальный сайт рурского клуба полагает, что украинец окажется в стартовом составе своей команды. Правда, неувязочка с Обамеянгом получилась, но графика появилась на сайте БД еще до скандального сообщения по габонцу...

Суббота, 18 ноября

Обширная субботняя программа приключений украинских легионеров в европейских чемпионатах стартанет в Хорватии, где Осиек Дмитрия Лепы примет Цибалью (16.00). В 16.30 свой домашний матч в Бундеслиге против РБ Лейпциг начнет Байер. Впрочем, судя по всему, украинского игрока Фармацевтов Владлена Юрченко мы снова не увидим даже в заявке. В таком же положении может оказаться и Александр Зинченко в своем Манчестер Сити, который в 17.00 начнет в гостях рубиться с Лестером. Славию наших Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя в чемпионате Чехии ждет на своем стадионе пражское дерби с Дуклой (19.00), а в Польше Лех Владимира Костевича отправится в гости к Сандецье (19.00). Альбасете Романа Зозули проведет выездной поединок Сегунды против Реуса (21.00), а в Бельгии может пройти очередной украинский междусобойчик -- Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко примет Сент-Трюйдено Романа Безуса (21.00). Закончится украинская суббота матчем Стандарда и Остенде (21.30), где мы надеемся увидеть в составе хозяев поля Валерия Лучкевича.

Воскресенье, 19 ноября

Воскресное меню откроет Александр Кучер со своим Кайсериспором, которому предстоит выездной поединок против Генчлербирлиги (13.00).

Фото kayserispor.org.tr

Далее будет матч чемпионата Бельгии Зюльте-Варегема и Генка Руслана Малиновского (15.30), встреча немецкой Бундеслиги Шальке Евгения Коноплянки с Гамбургом (16.30) и турецкое испытание Сивасспора Сергея Рыбалки выездным сражением с Фенербахче (18.30). Надеемся на выход после травмы в составе АЕКа Дмитрия Чигринского. Его команду ждет горячий выездной матч против Панатинаикоса (19.30). Финальную точку в воскресенье может поставить Роман Яремчук, который вместе с Гентом будет гостить у Локерена.

Понедельник, 20 ноября

В понедельник нас ждут сразу два потенциальных матча с украинским следом. В Турции Карабюкспор Евгения Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко примет Касымпашу (19.00), а в Греции ПАОК Евгения Шахова -- Атромитос (19.30).

Шанс для Динамо вернуть долг, для Александрии — прервать кошмарную серию

Выйдет ли Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов-2017/2018?

  • Да (67%, проголосовало: 2 760)
  • Нет (33%, проголосовало: 1 330)

Всего голосов: 4 090

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино