По Львову словаки прогулялись в компании местных собачников (фото)

10.11.2017 16:01
Категории: Новини
Как минимум, один футболист сборной Словакии сегодня точно сыграет против Украины…
сборной

Фото futbalsfz.sk

Футболисты и тренерский штаб сборной Словакии, которая сегодня станет соперником нашей национальной команды по товарищескому поединку (20.00), совершили пешую прогулку по улицам и одному из многочисленных парков Львова. Особого ажиотажа променад бело-синих у местных болельщиков не вызвал. Разве, что у 5-звездочной гостиницы Leopolis, где расквартировались словаки, их тактично атаковали несколько любителей автографов.

Фото futbalsfz.sk

Фото futbalsfz.sk

Фото futbalsfz.sk

Обед, отдых и занятие

После прогулки в ресторане отеля состоялся командный обед, затем у игроков был полуторачасовой отдых и часовое тактическое занятие. На Арену Львов, где и пройдет игра, коллектив Яна Козака планировал прибыть за два с половиной часа до стартового свистка латвийского рефери Андриса Трейманиса.

Фото futbalsfz.sk

Фото futbalsfz.sk

Фото futbalsfz.sk

Один боец Козака известен…

К слову, уже сейчас можно практически со стопроцентной уверенностью назвать, как минимум, одного футболиста, который точно сыграет против Украины. Речь идет о защитнике итальянского Бари Норберте Дьембере. Изначально планировалось, что футболист будет с командой только на игру с подопечными Андрея Шевченко, а сразу же после нее отправится в расположение своего клуба, которому в воскресенье предстоит матч Серии B против Пескары. Напомним, что 14 ноября в Трнаве словаки примут Норвегию.

…И даже мамы с колясками не давали проходу Шевченко

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

  • Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино