Ветеран Это’О обыграл Селезнева и его Карабюкспор

04.11.2017 16:35
Украинский нападающий Евгений Селезнев отыграл 78 минут и опять ушел с поля без результативного действия
селезнев

Фото haberturk.com

В одиннадцатом туре чемпионата Турции Карабюскпор, находящийся в зоне вылета, уступил на выезде Антальяспору со счетом 1:2. В составе победителей оба гола на свой счет записал известный 36-летний камерунский форвард Самуэль Это’О. Евгений Селезнев провел в составе гостей на поле 78 минут, но результативными действиями не отметился. Александр Рыбка всю игру просидел в запасе, а Андрей Близниченко не попал в заявку на матч. Добавим, что в этом сезоне в составе Карабюкспора на счету Селезнева всего один забитый мяч, который он провел в ворота Галатасарая еще 30 сентября.

В Турции Рыбалка утопил в болоте Рыбку и Селезнева

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966