Дебютный гол бывшего динамовца принес победу его бельгийскому клубу! (видео)

03.11.2017 22:25
Для своего первого результативного удара в Бельгии Роману Яремчуку потребовалось десять поединков
Яремчуку

Фото kaagent.be

В чемпионате Бельгии случилось эпохальное событие: украинский нападающий Гента Роман Яремчук открыл счет своим забитым голам в составе Буйволов! Для этого бывшему форварду киевского Динамо потребовалось десять поединков. К слову, Рома, вышедший в старте на домашнюю игру против Стандарда, отыграл 77 минут, получил желтую карточу за снятую после забитого гола футболку, а его удар головой оказался победным для Гента. http://www.dailymotion.com/video/x67khvb Защитник гостей Валерий Лучкевич просидел весь поединок в запасе.

Что в таблице?

После четырнадцати туров Стандард с 19-ю очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата, а Гент с 16-ю — одиннадцатую. Украинский легионер хорватского Осиека Дмитрий Лепа отыграл лишь первый тайм в составе своей команды в выездной игре чемпионата страны против Интера из Запрешича. К перерыву хозяева вели со счетом 2:0, а сама игра завершилась — 3:1.

Осиек остался на второй строчке в турнирной таблице, но рискует оказаться сразу на четвертой, если завтра Риека обыграет Локомотив, а Хайдук — Рудеш.

Ярмоленко может стать активным участником эпического сражения!

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966