Уже в субботу Коноплянка может прыгнуть в Лигу чемпионов!

27.10.2017 15:01
В ближайший уик-энд в Старом Свете могут состояться сразу два украинских дерби
могут

Фото bvb.de

Грядущий уик-энд для украинских легионеров, которые или являются игроками национальной сборной, или, на наш субъективный взгляд, находятся неподалеку от ее дверей, фактически начнется уже сегодня.

Пятница, 27 октября

В чемпионате Бельгии Гент Романа Яремчука отправится на выезд к Шарлеруа (21.30), а в первенстве Польши Лех Владимира Костевича примет Вислу (21.30). Тут и далее указано киевское время начала матчей.

Суббота, 28 октября

Обширные субботние приключения наших соотечественников в Европе и ее окрестностях начнутся в чемпионате Германии где Байер, даже в заявках на матчи которого давненько не видно Владлена Юрченко, примет Кельн (16.30). Надеемся на появления в стартовом составе Шальке на домашнюю встречу с Вольфсбургом Евгения Коноплянки (16.30). Победа и осечки конкурентов выведут 04-х в зону Лиги чемпионов. Совсем другие задачи у Боруссии Андрея Ярмоленко, которая отравится на трудный выезд в Ганновер (16.30). Потеря очков чревата потерей первого места в турнирной таблице. А  ведь в следующем туре Бундеслиги (4 ноября) дортмундцам предстоит лобовой поединок с Баварией, который пройдет на поле Шмелей.

Фото mancity.com

В 17.00 начнет свой матч АПЛ Манчестер Сити Александра Зинченко. Команда Пепа Гвардиолы сгоняет на выездное свидание с Вест Бромвич Альбион. Вечерняя украинская программа субботы откроется в Польше игрой Краковии с Термаликой Артема Путивцева (19.00). Далее будет матч чемпионата Хорватии, в котором Осиек Дмитрия Лепы примет Локомотиву (20.00) и еще одно возможное украинское дерби в Бельгии. Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко на родном стадионе сойдется с Генком Руслана Малиновского (21.30).

Воскресенье, 29 октября

Украинское воскресенье начнется в Турции гипотетическим украинским дерби. Карабюкспор Евгения Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко в родных стенах сыграет с Сивасспором Сергея Рыбалки (14.00). В 16.30 мы вправе ожидать возвращения в игру после травмы Романа Безуса. Его Сент-Трюйден на выезде сыграет с лидером чемпионата Брюгге (16.30). В 17.45, в Чехии Словацко примет Славию Руслана Ронатя и Эдуарда Соболя, а в 20.00, в Бельгии прозвучит сстартовый свисток поединка Стандарда Валерия Лучкевича с Ваасланд-Беверен.

Понедельник, 30 октября

Александра Кучера и его Кайсериспор ждет серьезное испытание в Стамбуле. Команда украинца в 20.00 начнет матч с Фенербахче. Точку в украинском марафоне имеет возможность поставить в чемпионате Греции Евгений Шахов, когда его ПАОК в родных стенах сразится с Астерасом (20.30).

Ярмоленко вышел в Боруссии на второе место по очень важному показателю

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

  • Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино